Наши услуги

Собственная электротехническая лаборатория. Производим все виды испытаний и измерений в электрических сетях до и выше 1000 В.

Системы гарантированного электроснабжения с применением дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное оборудование, соответствующее Вашим требованиям для построения надёжных систем бесперебойного электроснабжения I и I особой категории по ПУЭ.

Собственные поставки электрооборудования ведущих европейских производителей.

Тепловизионное (термографическое) обследования зданий и сооружений (административных, торговых, офисных, жилых, промышленных зданий и сооружений, объектов тепло- и электроэнергетики и др.). Для обследований применяется современный профессиональный тепловизор с термографической матрицей размерами 384×288 пикселей.

Автоматизация и диспетчеризация систем электроснабжения и других инженерных систем, АСКУЭ (АИИС КУЭ). Системы удалённого мониторинга расхода и потребления ресурсов.

Монтаж внутренних и внешних электросетей любой сложности в жилых, административных и промышленных зданиях.

Подготовка проектно-сметной документации на все виды инженерных сетей и коммуникаций:

  • проекты внутреннего и внешнего электроснабжения объектов, в том числе с применением автономных источников электроснабжения;
  • проекты систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования;
  • проекты охранных и противопожарных систем, систем видеонаблюдения.

Наша организация имеет допуск СРО на выполнение работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (подготовка проектной докуентации). Проектная документация выполняется в строгом соответстсвии с действующей нормативной документацией и законодательством в области пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Техническое обслуживание систем гарантированного электроснабжения (дизель-генераторных установок, источников бесперебойного питания и др. электрооборудования). Диагностика электронных систем управления двигателей внутреннего сгорания дизель-генераторных установок.

Специальное предложение!

При проведении измерений заземляющих устройств бесплатно произведём замер удельного сопротивления грунта и рассчитаем требуемое заземляющее устройство.

Оставить заявку