Наши услуги

Тепловизионное (термографическое) обследования зданий и сооружений (административных, торговых, офисных, жилых, промышленных зданий и сооружений, объектов тепло- и электроэнергетики и др.) в г. Улан-Удэ и районах республики. Для обследований применяются современные профессиональные тепловизоры с термографической матрицей размерами 384×288 пикселей, зарегистрированные в качестве средств измерений и прошедшие государственную поверку.

По результатам тепловизионного обследования выдаётся отчёт (в электронном или бумажном виде) с цветными термограммами мест тепловых утечек, дублирующими фотоизображениями, описанием причин теплопотерь и методами снижения теплопотерь со ссылками на нормативно-техническую документацию.

Для чего необходимо проводить тепловизионное обследование, как его провести правильно и как выглядит термограмма с места обследования - всё это вы сможете узнать из нашей статьи Тепловизионное обследование.

Специальное предложение!

При проведении измерений заземляющих устройств бесплатно произведём замер удельного сопротивления грунта и рассчитаем требуемое заземляющее устройство.

Оставить заявку