Наши услуги

Мы специализируемся на системах гарантированного электроснабжения с применением дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное оборудование, соответствующее Вашим требованиям для построения надёжных систем бесперебойного электроснабжения I и I особой категории по ПУЭ.

       

Осуществляем поставку, монтаж, ремонт, модернизацию, автоматизацию, диспетчеризацию и техническое обслуживание дизель-генераторных установок. Производим сборку шкафов автоматического включения резерва (шкаф АВР) с возможностью управления запуском ДГУ и контролем параметров качества электрической энергии (сохранение параметров качества электроэнергии в журнале при необходимости).

В наличии на складе в г. Улан-Удэ и под заказ запасные части и расходные материалы для дизель-генераторных установок (подогреватели охлаждающей жидкости, зарядные устройства, панели управления, комплекты фильтров, устройства автоматики и др.).

Как выбрать качественный дизель-генератор?

Собственное производство изотермических контейнеров для размещения дизель-генераторных установок различных размеров. Контейнеры оснащаются автоматическими системами вентиляции и обогрева, системами охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения. При необходимости контейнеры оснащаются системами автоматического управления на базе программируемых логических контроллеров с возможностью мониторинга и диспетчеризации.

Специальное предложение!

При проведении измерений заземляющих устройств бесплатно произведём замер удельного сопротивления грунта и рассчитаем требуемое заземляющее устройство.

Оставить заявку